路面破损,急需修复

信件编号: 20220105005 来信时间: 2022-01-05
信件类型: 我要建议 姓名: 冯****
内容: 尊敬的各位领导: 姚冲路至皖潜大道潜阳十字路口处自开挖后一直未见修复。每每经过此处就像过山车一样,破损处正好又是红绿灯等候区,车辆通过时颠簸严重,既影响通行速度又不安全,年关将至,城里车辆日益增多,请各位领导关心一下此处处路况并及时处理,感谢!
回复单位:

潜山市住房和城乡建设局 2022-01-06

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!此处已安排在本月修复,感谢您对城市建设的关心与理解!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心网站地图 隐私声明
皖公安备案号 34082402000115号