广源御景湾车位问题

信件编号: 20220105001 来信时间: 2022-01-05
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 广源御景湾交房已经有大半年了,但是车位一直未交付,目前为止也没个说法什么原因迟迟不交付,请领导解决。
回复单位:

潜山市住房和城乡建设局 2022-01-06

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!由于部分业主在外工作,建设单位将根据业主要求于年底前统一交付车位。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心网站地图 隐私声明
皖公安备案号 34082402000115号