公交运行管理不到位

信件编号: 20201114002 来信时间: 2020-11-14 11:59:13
信件类型: 我要投诉 姓名: 朱****
内容: 11月14日准备到单位加班,自11:05到12:04未见3路公交车到站,影响了工作计划,也有损于潜山全域旅游示范区创建的品质形象。规定好的10-15分钟一班车怎么回事呢?要求给个说法!请有关部门给予处理!
回复单位:

潜山市交通运输局 2020-11-17 13:43:54

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您的来信已收悉,经了解,现回复如下:
2020年11月14日上午因市区雪湖饭店拆迁,临时交通道路管制,导致城市1路、2路、3路临时终断,在此给您工作、生活带来不便深表歉意,同时也感谢您对交通事业关心和支持!

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计