三合路西段路灯常年不亮

信件编号: 20201022002 来信时间: 2020-10-22 09:25:26
信件类型: 其他 姓名: 团****
内容: 三合路西段路灯常年不亮,是什么原因?漠视群众利益与安全,或是职能部门不作为?为什么就没人管?!
回复单位:

潜山市经开区管委会 2020-10-27 09:20:58

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您反映的问题已知悉,三合路路灯现属于市执法局路灯管理所管理,因前期开发区工地施工及雨水浸泡导致线路损坏,已与市执法局对接,近期将安排人员修复。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计