交通

信件编号: 20201014001 来信时间: 2020-10-14 12:52:26
信件类型: 我要咨询 姓名: 卢****
内容: 您好,王河到潜山南站会新建大桥直达吗?
回复单位:

潜山市交通运输局 2020-10-19 16:02:18

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢您对我们工作的理解和支持。您的来信已收悉,现回复如下:

    据了解,王河到潜山南站新建大桥已经开工建设!

    

                                  潜山市交运局

                                     


用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计