路灯维修

信件编号: 20201013002 来信时间: 2020-10-13 14:55:06
信件类型: 我要建议 姓名: 隔****
内容: 您好: 我是梅河新村一期居民,梅河新村A10栋西边路灯常年不亮,由于路边停车较多夜里下班至此很不安全,忘有关部门及时修缮。建议对此类型小区路灯及其他惠民设施进行定期检修维护。
回复单位:

潜山市经开区管委会 2020-10-20 14:55:28

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好! 

    您反映的问题,已派市政维护人员查看并连夜处理,目前已恢复正常亮灯。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计