调整路灯照明时间

信件编号: 20200926003 来信时间: 2020-09-26 20:21:58
信件类型: 我要建议 姓名: 陈****
内容: 顺桥新村A6栋路灯开启时间较晚,建议调整至18:00(当前每晚20点多才开启,次日8点左右才关闭)。
回复单位:

潜山市经开区管委会 2020-10-09 09:49:17

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经与市政维护单位沟通,自9月28日起,调整顺桥新村A6栋路灯开启时间为晚上18:00-18:30之间,熄灯时间为晚上24:00。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心技术支持:龙讯科技网站地图
皖公安备案号 34082402000115号
站长统计