建议加快342省道施工进度

信件编号: 2020070325 来信时间: 2020-07-26
信件类型: 我要建议 姓名: 横****
内容: 前期由于疫情,耽搁了各项工程进度。当前,梅雨季节已过,2020年过半,342省道施工进展仍然不够显著,人民群众交通出行很麻烦。请求加快推进施工进度,今年年关给大家一个好的出行道路。
回复单位:

潜山市水吼镇人民政府

潜山市水吼镇人民政府 2020-07-28

答复情况:

答复意见:

该信件已转交 (水吼镇) 处理!

答复意见:

你好,来信收悉。你所反映的问题也是市委市政府高度重视的问题,多次进行现场调度。目前正全力推进工程进度,确保早日畅通。感谢您对我们工作的关心与支持。
用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心网站地图 隐私声明
皖公安备案号 34082402000115号