村领导不作为,欺善怕恶

信件编号: 2020040305 来信时间: 2020-04-21
信件类型: 我要举报 姓名: 静****
内容: 我家通往外界唯一路面被恶霸破坏。没人管
回复单位:

潜山市五庙乡人民政府 2020-04-22

答复情况:

答复意见:

来信人,您好:
 来信已收悉!对于您户和同组胡某间的矛盾纠纷乡村进行多次调解,目前就此矛盾已初步达成共识,近期会对您户入户道路进行浇筑准备工作。因您长期不在家,在了解乡村工作进展信息方面可能相对滞后。您也多次因此事进行网络咨询,建议您可通过电话同乡村两级进行联系,以便获得最新工作开展情况。祝您生活愉快!
  感谢您对我们工作的关心与支持。
用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心网站地图
皖公安备案号 34082402000115号