太阳能电池板反光,开车的看不见。

信件编号: 2020040131 来信时间: 2020-04-07
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 我今天下午4点半左右,上天柱山送货,在天寺老路口上天柱山方向几百米的路左边,有一块太阳能电池板安放在地上,反光大厉害,照的开车都看不见,容易出事故,望整改一下?
回复单位:

潜山市天柱山镇人民政府 2020-04-08

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:
 您好,来信已收悉。
 针对您提出的问题,我镇工作人员沿线先后查看3次,均未发现改处电池板,反馈到当事人,当事人也表示,随后再次路过也未发现类似现象。
感谢您对我们工作的关心与支持。
用户满意度评价: 满意
电话:0556-8921091传真:0556-8921898E-mail:qsxxxk@163.com网站备案号:皖ICP备14020881号-1 网站标识码:3408240004
主办单位:潜山市政府办公室 承办: 潜山市人民政府信息中心网站地图 隐私声明
皖公安备案号 34082402000115号